Lot n° 735

résultat :
Estimation :

Commode en bois placage en ailes de papillon, galbée sur les trois faces, à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronze doré postérieure, dessus de marbre (restauré) Epoque Louis XV. Haut. 91. larg. 136, prof. 69 cm