Commode en bois placage en ailes de papillon,... Lot 735
résultat :
Estimation :
Commode en bois placage en ailes de papillon, galbée sur les trois faces, à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronze doré postérieure, dessus de marbre (restauré)
Epoque Louis XV.
Haut. 91. larg. 136, prof. 69 cm