Ecole française du XVIIIème siècle
Sainte famille
Huile... Lot 738
résultat :
Estimation :
Sainte famille
Huile sur toile. 103 x 88 cm
Important cadre en bois doré sculpté et ajouré de fleurs, feuillages et lambrequins, d'époque Louis XIV. (petits acc. et manques)