Paire de fauteuils en bois naturel en bois mouluré... Lot 745
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois naturel en bois mouluré sculpté de fleurettes, dossier plat violoné à décrochements, pieds cambrés.
Epoque Louis XV. Petites restaurations (non examinés sous la protection de la garniture)
Garniture de cuir taupe
Haut. 93,5, larg. 67, prof. 55 cm