Prix Net TTC :
230 EUR

Miniature peinte en bronze de Vienne Lion, usines Bergman. Plastique spectaculaire du premier tiers du 20e siècle. La marque de fabrique de l`usine est le latin B dans une cruche sur la poitrine d`un lion. Width: 8cm, Height: 4cm, Depth: 3cm, Weight: 0.2kg, Condition: Good, with traces of use, Material: Polychrome painting, ID: 5472

Sia Antiqon
Brivibas street 52-1B,Riga LV-1011, Latvia
LV-1011 Riga
Lettonie
dm@antiqon.com
Tel. +37128058424