Lot n° 215

résultat :
Estimation :

Suiveur de FEDERICO BAROZZI 18ème siècle "La Nativité Huile sur panneau 30 x 22 cm 2.500 - 2.800 € Copie de l'œuvre originale du Museo del Prado