Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Enfant Jésus triomphant, en bois sculpté et polychrome, tenant l'orbe. Travail sévillan, XVIIe siècle 65 cm / socle 19 x 31 x 40 cm 4.000 - 5.000 €