Lot n° 238

Estimation :

EMILIO PETTORUTI (La Plata, Argentine, 1892 - Paris, 1971) "Paysage au coucher du soleil Huile sur carton Signée et dédicacée à Rojas Silveyra 29,5 x 23,5 cm 3.000 - 3.500 €