Paire de bustes en bronze patiné représentant... Lot 241
résultat :
Estimation :
Paire de bustes en bronze patiné représentant Molière et Corneille. Sur des bases en marbre et bronze doré. France, XIXe siècle
27 cm avec socle
1.500 - 2.000 €