Pendule de table en biscuit de porcelaine avec... Lot 246
résultat :
Estimation :
Pendule de table en biscuit de porcelaine avec figure de Cupidon, montures en bronze doré, S.XIX. Cadran signé Ch. Le Comte à Paris.
43 x 14 x 34 cm
1.500 - 1.800 €