FRANCISCO LOZANO SANCHIS (Antella, 1912 - Valence,... Lot 247
résultat :
Estimation :
FRANCISCO LOZANO SANCHIS (Antella, 1912 - Valence, 2000)
"Végétation méditerranéenne".
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos en 1980
Provenance: Galería Biosca, Madrid
46 x 55 cm
7.500 - 8.500 €