Lot n° 247

résultat :
Estimation :

FRANCISCO LOZANO SANCHIS (Antella, 1912 - Valence, 2000) "Végétation méditerranéenne". Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos en 1980 Provenance: Galería Biosca, Madrid 46 x 55 cm 7.500 - 8.500 €