Lot n° 248

Estimation :

Commode française avec marqueterie de bois de rose et montures en laiton et en bronze, plateau en marbre, époque Régence, milieu du XVIIIe siècle. Petits défauts 83 x 58 x 116 cm 1.500 - 1.800 €