JUAN VALLE Y BÁRCENA (act. in Burgos on the second half of 17th Century)
"Paire de natures mortes de fleurs et de fruits avec des tapis turcs sur des tables.
Huile sur toile
Signée "del Valle en Burgos"
77 x 106 cm
15.000 - 20.000 €
Provenance: RICHARD L. FEIGEN & Co., New York