Lot n° 418

Estimation :

JUAN VALLE Y BÁRCENA (act. in Burgos on the second half of 17th Century) "Paire de natures mortes de fleurs et de fruits avec des tapis turcs sur des tables. Huile sur toile Signée "del Valle en Burgos" 77 x 106 cm 15.000 - 20.000 € Provenance: RICHARD L. FEIGEN & Co., New York