L'église, Klirou, Chypre, 1982
aquarelle
signée et datée 82 en bas à droite
signée à nouveau dans le passe-partout en bas à droite et titrée en bas à gauche
signée, titrée et datée au verso
27 x 18 cm
48 x 38 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre