Lot n° 11

Vartan TASHDJIAN (Cypriot Armenian)

résultat :
Estimation :

L'église, Klirou, Chypre, 1982 aquarelle signée et datée 82 en bas à droite signée à nouveau dans le passe-partout en bas à droite et titrée en bas à gauche signée, titrée et datée au verso 27 x 18 cm 48 x 38 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre