Eaux calmes de la rivière avec Arodafnes II, 1988
huile sur toile
signée en bas à droite
une étiquette au verso indique le titre en grec, la date de création et précise que cette œuvre fait partie de la série "Pierres et eau"".
110 x 85 cm
126 x 102 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre