Maroula MARKIDOU-CHRISTOU (Cypriot, 1937 - 20... Lot n° 20
résultat :
Estimation :
Labour, Kokkinochoria - "Όργωμα, Κοκκινοχώρια", 1980
huile sur toile
signée et datée 80 en bas à gauche
47 x 75 cm
57 x 85 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre