Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Labour, Kokkinochoria - "Όργωμα, Κοκκινοχώρια", 1980 huile sur toile signée et datée 80 en bas à gauche 47 x 75 cm 57 x 85 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre