Danseuse avec éventail - "Χορεύτρια με βεντάλια", 1999
acrylique sur toile
signée et datée '99 au centre gauche
titrée au verso - Α. Χρυσοχός - Από την Μηλιά Αμμοχώστου "Χορεύτρια με βεντάλια" 1999
104 x 85 cm
109 x 90 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre