Stelios VOTSIS (Cypriot, 1929 - 2012)
Sans titre,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Sans titre, 2008
acrylique sur toile
signé et daté en bas à droite
89,5 x 69,5 cm
91,5 x 71,5 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre