Costas ANTONELLOS (Greek, b.1934)
Village de Moni,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Village de Moni, Limassol, Chypre
huile sur toile
signée en bas à gauche
68 x 89 cm
87 x 106 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre