Epaminondas THOMOPOULOS (Greek, 1878 - 1974) Lot n° 48
résultat :
Estimation :
Kalavryta
huile sur toile
signée en bas à gauche
titrée "Τοποθεσία Βελλιά Καλάβρυτα" au verso
35 x 47,5 cm
55 x 65 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce