Dimitris YEROS (Greek, b.1948)
L'éloignement,... Lot 52
résultat :
Estimation :
L'éloignement, 2004
huile et acrylique sur toile
signée et datée 04 en bas à droite
35 x 25 cm (image seule)
52 x 42 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre