Lot n° 62

George SYRIMIS (Cypriot, 1921 – 2010)

résultat :
Estimation :

Femme à la campagne - "Αγρότισσα", 1993 huile sur toile signée et datée 11/93 en bas à gauche 70 x 50 cm 80 x 60 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre