Lot n° 67

Tilemachos KANTHOS (Cypriot, 1910 - 1993)

résultat :
Estimation :

Femme creusant II - "Γυναίκα που σκάβει ΙΙ", 1972 gravure sur bois sur papier éd. 4/50 signée et datée en bas à droite signée, titrée et datée au verso 27 x 28 cm 55 x 42 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre