Georgios SFIKAS (Cypriot, b.1939)
Composition... Lot 69
résultat :
Estimation :
Composition I, 1970
sérigraphie
éd. 15/15
signée et numérotée en haut à droite
63 x 49 cm
82 x 70 cm (avec cadre)
Provenance
collection de l'artiste
acquis directement auprès de lui par le propriétaire actuel