Papillon rouge
huile sur toile
signée en bas à gauche
73 x 94 cm
87 x 107 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce
acquise par le propriétaire actuel directement lors de l'exposition de l'artiste à la Galerie 7 en septembre 2003
Exposition
Exposition "Katerina Marouda" à la Galerie 7, septembre 2003.