Stavros PARASKEVAS (Greek, 1940 - 2023)
"Kafenion,... Lot 84
résultat :
Estimation :
"Kafenion, Pantopolion, Kommotirion & Yalopolion".
acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite
49 x 69 cm
71,5 x 91,5 cm (avec cadre)
Provenance de l'œuvre
achetée directement à l'artiste
collection privée, Grèce