Sotos PAPASPYROPOULOS (Greek, 1919 – 2001)
Campagne
huile... Lot 86
résultat :
Estimation :
Campagne
huile sur toile
signée en bas à droite
99 x 69 cm
102 x 72 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce