Georgios GOUNAROPOULOS | Greek, 1889 - 1977 Lot n° 93
résultat :
Estimation :
Étude d'une jeune fille
pastel sec et fusain sur papier
signée en bas à gauche
64 x 49 cm
82 x 68 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre