Lot n° 93

Georgios GOUNAROPOULOS | Greek, 1889 - 1977

résultat :
Estimation :

Étude d'une jeune fille pastel sec et fusain sur papier signée en bas à gauche 64 x 49 cm 82 x 68 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre