Renos LOIZOU (British, born Cyprus, 1948 - 20... Lot n° 96
résultat :
Estimation :
Nu assis
crayon sur papier fait main
signé et daté 05-01-2000 en bas à gauche
31 x 43 cm
41 x 54 cm (avec cadre)
Provenance
collection de l'artiste, Royaume-Uni
achetée à l'artiste ci-dessus par le propriétaire actuel