Lot n° 101

Takis SIDERIS (Greek, b. 1929)

résultat :
Estimation :

Rembetisses "Ρεμπέτισσες", 2006 huile sur toile signée et datée au centre-droit 120 x 160 cm 124 x 165 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre