Enorasis, 2008
crayons de couleur sur carton
signé et daté en bas à droite
étiquette signée et datée au verso
17 x 17 cm
40 x 40 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce
Exposition
Un demi-siècle - Un voyage dans l'art", mars 2011, salle d'art de Stilvon, Grèce
Littérature
"Un demi-siècle - Un voyage dans l'art", mars 2011, Stilvon art hall, Grèce, illustré