Lot n° 118

Alecos FASSIANOS (Greek, 1935 – 2022)

résultat :
Estimation :

Ange d'or sérigraphie ed. 27/50 signée en haut à droite, numérotée en haut à gauche 15 x 15 cm 41 x 41 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre