Figure de jeune femme
bronze logé dans du plexiglas
éd. X/XXX
signé et numéroté sur la base
hauteur 22 cm (bronze seul)
24 x 20 x 11 cm (dimensions du plexiglas)
Provenance
collection privée, Grèce