La vie et l'après
résine synthétique et acrylique sur toile
signée au milieu à gauche
200 x 200 cm
202 x 202 cm (avec cadre)
Provenance
Galerie K, Londres, 1991
Collection privée, Royaume-Uni
Littérature
George Lanaras, Gallery K, Londres, 1991, illustré