Alexander SEROFF (Cypriot Lebanese, b.1957) Lot n° 126
résultat :
Estimation :
Abstrait avec forme humaine, 2013
acrylique sur toile
signée et datée 13 en bas à gauche
70 x 70 cm
96 x 96 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre