Alexander SEROFF (Cypriot Lebanese, b.1957)
Abstrait... Lot 127
résultat :
Estimation :
Abstrait avec forme humaine et poisson, 2013
acrylique sur toile
signée et datée 13 en bas à droite
76 x 76 cm
103 x 103 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre