Lot n° 137

Lucien DE LA RUE (French, 1925 – 2011)

résultat :
Estimation :

Rue de Calvaire, Montmartre, Paris huile sur toile signée en bas à droite signée et titrée au verso 29 x 21 cm 58 x 50 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre