Lot n° 157

Alecos FASSIANOS (Greek, 1935 – 2022)

résultat :
Estimation :

Colombes (Chandelier) bronze ed. 25/40 signé et numéroté sous la base hauteur 49 cm Provenance collection privée, Grèce