Kerzenleuchter / A candleholder, Meissen, Pfeifferzeit,... Lot 101174
résultat :
Estimation :
Kerzenleuchter / A candleholder, Meissen, Pfeifferzeit, 1918-1933
Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, bords dorés,
Marque : épées bleues avec point, 1er choix,
Hauteur : 19 cm,
état : bon, pas de chips, pas de restauration