Lot n° 106292

résultat :
Estimation :

Liegendes Schaf / A figure of a resting sheep, KPM Berlin, 19. Jh. Matériau : porcelaine, peinte de manière naturaliste, émaillée, Marque : sceptre bleu sous glaçure, Longueur : 8 cm, Etat : oreilles abîmées ou manquantes, pas de restauration