Lot n° 109088

résultat :
Estimation :

Runde Deckeldose mit Blumenmalerei / A lidded box with flowers, Meissen, 1993 Matériau : porcelaine, peint en polychrome, bords dorés, preuve d'achat de la manufacture de 242 DM du 31.3.1993 jointe, Marque : épées bleues sous verre, 1er choix, Dimensions : H. 5 cm, D. 7,2 cm, état : bon, pas de puces, pas de restaurations