Stehende Frauenfigur, Hans Stangl, Rosenthal,... Lot 254992
résultat :
Estimation :
Stehende Frauenfigur, Hans Stangl, Rosenthal, nach 1953
Matériau : porcelaine, émaillée blanc craquelé,
Marque/signature : cachet vert de l'entreprise et Studioline en or,
Conception : Hans Stangl, 1953,
Hauteur : 21 cm,
état : bon