Lot n° 254992

résultat :
Estimation :

Stehende Frauenfigur, Hans Stangl, Rosenthal, nach 1953 Matériau : porcelaine, émaillée blanc craquelé, Marque/signature : cachet vert de l'entreprise et Studioline en or, Conception : Hans Stangl, 1953, Hauteur : 21 cm, état : bon