Vintage Brosche mit Katzenkopf / A brooch with... Lot 340392
résultat :
Estimation :
Vintage Brosche mit Katzenkopf / A brooch with a cat head, um 1920/30
Matériau : probablement en argent, émaillé,
Poinçonnage : non marqué,
Représentation : chats aux yeux verts, nez rose et un ruban,
Dimensions : 30 x 25 mm,
état : bon