Silber Gürtelschließe / A silver belt buckle,... Lot 341380
résultat :
Estimation :
Silber Gürtelschließe / A silver belt buckle, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.
Matériau : argent 950/000,
Poinçonnage : toutes les pièces avec tête de sanglier,
Décor : rocailles sur le pourtour,
Dimensions : 7,2 x 3,8 cm,
état : utilisé, manque une épine