Otto DILL (1884-1957), 'Bäuerin mit Rindern' oder... Lot 400092
résultat :
Estimation :
Otto DILL (1884-1957), 'Bäuerin mit Rindern' oder 'Ein sonniger Tag', 1918
Technique : huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite signé à la main et daté, au dos avec des étiquettes anciennes, signé par Dill et titré différemment,
Dimensions : 60 x 80 cm, cadre 72 x 93 cm,
état : bon