Moshe TAMIR (1924-2004), 'Family', 20. Jh.
Technique... Lot 400286
résultat :
Estimation :
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en haut à droite, signé 'M. Tamir', marqué au verso,
Dimensions : 46 x 61cm, 50,5 x 66,5 cm cadre,
état : bon