Moshe TAMIR (1924-2004), 'Flying figures I', 20.... Lot 400984
résultat :
Estimation :
Moshe TAMIR (1924-2004), 'Flying figures I', 20. Jh.
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en haut à droite signé 'M. Tamir',
Dimensions : 65 x 56 cm, cadre 71 x 61 cm,
état : bon, en bas à droite avec quelques écailles de peinture