Alessandro CASTELLI (1808-1902), 'Die Schleichhändler'... Lot 401192
résultat :
Estimation :
Alessandro CASTELLI (1808-1902), 'Die Schleichhändler' / 'The sneaky merchants', 1845
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas signé à la main 'ACastelli', daté 1845,
Dimensions : 68 x 101 cm, cadre 91 x 127 cm,
État : bon, légère abrasion du côté gauche due au cadre,
Commentaire : Le tableau présenté est une copie de l'original de C.F. Lessing.
ATTENTION ! L'ENVOI SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR PERSONNE VENANT CHERCHER LE TABLEAU ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !