Unbekannter Künstler Ende des 19. Jh., 'Jäger... Lot 401392
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler Ende des 19. Jh., 'Jäger nahe des Vesuv' / 'A hunter near the Vesuv'
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé,
Dimensions : 60 x 89 cm, cadre 79 x 112 cm,
État : anciennement restauré, anciennement collé derrière et retouché, perte minimale de couleur due au craquelé
ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !