Moshe TAMIR (1924-2004), 'Bambino', 2. Hälfte... Lot 401486
résultat :
Estimation :
Moshe TAMIR (1924-2004), 'Bambino', 2. Hälfte 20. Jh.
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite, signé 'M. Tamir', marqué au verso,
Dimensions : 48 x 42 cm, cadre 55,5 x 50,5 cm,
état : bon