Lot n° 401486

résultat :
Estimation :

Moshe TAMIR (1924-2004), 'Bambino', 2. Hälfte 20. Jh. technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, signé 'M. Tamir', marqué au verso, Dimensions : 48 x 42 cm, cadre 55,5 x 50,5 cm, état : bon